Question
Aggiornato il
12 ott 2018

  • Arabo
  • Russo
Domande Russo

Это текст правильный?
Когда началась речь про "барьаросса" его комментарий был, что в что в известном плане "Барбаросса" о нападении гитлеровской Германии на СССР четко расписывались действия немецких солдат по уничтожению советских людей. Была даже обозначена цифра - 60 миллионов! Москву и Ленинград планировалось сровнять с землей, а жителей уничтожить.
И в конце встречи сказал, что самое страшное на любой войне -смерть, соженные города, истсрезанные тела их жителей, до сих пор ему хочет узнать где погибли и где похоронены мои братья -Илья, Николай Язовы.
Поэтому надо решить конфликт между Украины и Россией только путем переговоров.


(Кто говорит, что на войне не страшное, тот ничего не знает о войне)

Risposte
Leggi ulteriori commenti

  • Russo

  • Arabo

  • Russo
[Novità] Ehi tu! Dico a te che stai imparando una lingua!

Condividi questa domanda
Это текст правильный? 
 Когда началась речь про "барьаросса"  его комментарий был,  что в что в известном плане "Барбаросса" о нападении гитлеровской Германии на СССР четко расписывались действия немецких солдат по уничтожению советских людей. Была даже обозначена цифра - 60 миллионов! Москву и Ленинград планировалось сровнять с землей, а жителей уничтожить.
 И в конце встречи  сказал, что самое страшное  на любой войне -смерть, соженные  города,  истсрезанные тела их жителей,  до сих пор ему хочет узнать где погибли и где похоронены мои братья -Илья,  Николай Язовы. 
Поэтому надо решить конфликт между Украины и Россией  только  путем  переговоров. 


(Кто говорит,  что на войне не страшное,  тот ничего  не знает о войне)
Domande suggerite
Newest Questions (HOT)
Domande Recenti
Domanda precedente/successiva

Fai domande a utenti madrelingua gratis