Question
Aggiornato il
29 mag 2018

  • Georgiano
  • Italiano
  • Inglese (Regno Unito)
  • Basco
Domanda chiusa
Domande Russo

Исправьте, пожалуйста, стилистику и знаки препинания:

У меня одна мечта! — сказал Марк Лютер Кинг. У меня одна мечта, — говорю я, — чтобы приняли один закон со строгим наказанием за нарушение оного. И чтобы очень, очень строгое наказание было предусмотрено. Какой закон? А...чтобы всегда, я требую, всегда... соблюдался порядок слов в предложении. Подлежащее-сказуемое-дополнения-обстоятельства разные. Чтобы соблюдали правила постановки знаков препинания — строго по закону!!!!
P.S. Это мне только тяжело читать многих, это только у меня болит голова от «бардака» в написании текстов?:) Нулевая толерантность!!! Нужен закон:) Вот..с таким требованием надо устроить шествие:)) Ну...на самом деле — голова болит от "анархии" в текстах.

Risposte
Condividi questa domanda
Leggi ulteriori commenti

  • Russo

  • Georgiano
[Novità] Ehi tu! Dico a te che stai imparando una lingua!

Condividi questa domanda
Исправьте, пожалуйста, стилистику и знаки препинания:

У меня одна мечта! — сказал Марк Лютер Кинг. У меня одна мечта,  — говорю я, —  чтобы приняли один закон со строгим наказанием  за нарушение оного. И чтобы очень, очень  строгое наказание было предусмотрено. Какой закон? А...чтобы всегда, я требую, всегда... соблюдался  порядок слов в предложении. Подлежащее-сказуемое-дополнения-обстоятельства разные. Чтобы соблюдали правила постановки знаков препинания — строго по закону!!!! 
P.S. Это мне только тяжело читать многих, это только у меня болит голова от «бардака» в написании текстов?:) Нулевая толерантность!!! Нужен закон:) Вот..с  таким требованием  надо устроить шествие:)) Ну...на самом деле — голова болит от "анархии" в текстах.
Domande suggerite
Newest Questions (HOT)
Domande Recenti
Domanda precedente/successiva

Fai domande a utenti madrelingua gratis